Акция «Безопасные каникулы»

Новогодние и  Рождественские праздничные каникулы - это  замечательное время для детей и взрослых. Для того чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер безопасного поведения,  как детей,  так и взрослых.

Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем

С Юбилеем, Таймыр!

10 декабря Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район отмечает 90-летие.

Смотр «Зимняя сказка»

По традиции, в  конце ноября, в нашем детском саду прошел смотр  на лучшее зимнее оформление групп детского сада «Зимняя сказка».

29 ноября мы отмечаем чудесный праздник – День Матери

С днем народного единства!

Осенние утренники!

Осенняя сказка

13 октября  прошло театральное представление. Дети посмотрели спектакль «Осенняя сказка».  Сказочные декорации и куклы, красивая веселая музыка и интересная сказка зачаровала наших детей. Ребята с интересом следили за героями сказки,   вместе с ними веселились,   и помогали главным героям. Интересный и развлекательный сюжет сказки покорил и детей, и взрослых.

День воспитателя и дошкольного работника!

День знаний!

2 сентября в детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний! Под весёлую музыку дети собрались в спортивном зале.

В этот день детей пришли поздравить герои из любимых книг - "Ох и Ах!".  Дети дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты. Они пели песни, отгадывали загадки, играли в подвижные игры.

Страницы

Подписка на Таймырское муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Дудинский детский сад комбинированного вида "Рябинка" RSS