Реализуемые уровни образования - дошкольное образование;
Формы обучения - очная;
Нормативный срок обучения - 5лет;

Образовательные программы  (ООП ДО; АОП ДО);

Учебный план на 2018-19 уч.год (посмотреть)

Аннотация к рабочим программам  (посмотреть)

Календарный учебный график на 2018-19 уч.год (посмотреть)

Программа развития ТМБ ДОУ "Рябинка" (посмотреть)

Методические и иные документы ("Положение о ПМПк"; "Положение о режиме занятий в ДОУ";  "Положение о прогулках"; "Положение о МС ДОУ")

Положения 2018-2019 уч.год

Положение о группах комбинированной направленности

Положение о разновозрастной группе

Реализуемые образовательные программы ("От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы; "Подготовка к школе детей с ЗПР" под ред. С.Шевченко; "Истоки" В.И. Трухина, Е.А. Лалетина, Е.А. Вовченко; "Звездочки" Е.В. Букарева; "Все обо всем" О.Г.Куцик )

Численность обучающихся по программам в 2018-19 уч.году (скачать)

Численность обучающихся по возрастам/годам обучения  в 2018-19 уч.году (скачать)

Образовательная деятельность в организации осуществляется на русском языке - государственном языке Российской Федерации.

Меры социальной поддержки детей из малообеспеченных, социально неблагополучных семей (скачать)

Меры социальной поддержки детей из многодетных семей (УКАЗ от 5 мая 1992 г. N 431; Постановление Правительства Красноярского края от 31.03.2009 N 165-п (ред. от 13.08.2013))

Меры социальной поддержки детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья (скачать)