Устав ОО (скачать)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями) (скачать лицензию; скачать приложение)
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации на 2018 год (план с 01.10.18   скачать)
Акт приемки к  2018-2019 уч. г. (1, 2,3)

Правила внутреннего распорядка (обучающихся) воспитанников (скачать)
Правила внутреннего трудового распорядка (скачать)
Информация о правилах приема поступающих (скачать)
Локальный нормативный акт, регламентирующий режим учебных занятий в ДОУ  (скачать)
Положение о порядке и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (скачать)
Типовой договор, регламентирующий порядок оформления, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением и (или) их родителями и образовательной организацией (скачать)
Положение об оплате труда 2018-2019 уч.г. (скачать)

Положение «О порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между дошкольной образовательной организацией и обучающимися и (или) их родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)» (посмотреть)

Внутренняя система оценки качества образования (посмотреть)
Отчет о результатах самообследования за 2017-2018 учебный год (скачать)
Публичный доклад за 2017-2018учебный год (скачать)
План контроля 2018-2019уч.год (скачать)
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (Пожнадзор, Ростехнадзор)
Приказы «Об  отчислении и зачислении воспитанников ДОУ» (посмотреть)