Учредительные документы
Устав ОО (скачать)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями) (скачать лицензию; скачать приложение)
Свидетельство о государственной аккредитации (приложение)

Планы финансово-хозяйственной деятельности 2020 год (скачать)
-  Акт приемки к  2019-2020 уч. г. (1, 2,3)

Локальные  акты
Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» (1, 2, 3, 4, 5)

- Правила внутреннего распорядка (обучающихся) воспитанников (скачать)

- Правила внутреннего трудового распорядка (скачать)

Коллективный договор 2017-2019 гг. (регистрационная карта)

- Правила  приема обучающихся (Правила, завление родителей)
- Локальный нормативный акт, регламентирующий режим учебных занятий в ДОУ  (скачать)
- Формы, периодичность и порядок текущего  контроля 2019-2020уч.год (скачать)
- Положение о порядке и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (скачать)
-  Типовой договор, регламентирующий порядок оформления, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением и (или) их родителями и образовательной организацией (скачать)

- Положение об оплате труда работников ТМБ ДОУ «Дудинский детский сад комбинированного вида «Рябинка»  на 2019-2020 уч.г (скачать)

- «О внесении изменений в приказ ТМБ ДОУ «Детский сад комбинированного вида Рябинка»  от 30.08.2019г. № 47/1 «Об утверждении Положения об оплате труда работников ТМБ ДОУ «Дудинский детский сад комбинированного вида «Рябинка» на 2019-2020 уч. г. (скачать)
- Отчет о результатах самообследования за 2019  год (скачать)
- Публичный доклад за 2018-2019 учебный год (скачать)
- План контроля (скачать)
-Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимиости обученния по каждой образовательной программе (смотреть)

- Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (Пожнадзор, Ростехнадзор)

- Локальный акт по обработке персональных данных

Дополнительные документы
- Карта оценки уровня готовности  к реализации адаптированной основной образовательной программы на 2019 – 2020 уч.г. (посмотреть)
-Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 № 1155 (ред. от 21.01.2019) «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» (посмотреть)
- Приказ Минобрнауки России от 30.08.2013 №1014 (ред. от 21.01.2019) «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам дошкольного образования» (посмотреть)
- Внутренняя система оценки качества образования ВСОКО  (посмотреть)
Психолого-педагогический консилиум

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 9 сентября 2019 г. № Р-93 «Об утверждении примерного положения о психолого-педагогическом консилиуме образовательной организации» (посмотреть)

- Приказ  «О создании психолого – педагогического консилиума в ДОУ на 2019 –  2020 уч.г.»

Положение о психолого-педагогическом консилиуме ТМБ ДОУ «Рябинка» ; Должностные обязанности членов ППк

Инклюзивное образование

- Приказ Управления образования Администрация Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района № 600 от 13.08.2019 г. «Об утверждении Муниципальной модели развития инклюзивного образования в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе» (посмотреть)

- Приказ от 25.05. 2017 г. № 438 «Об определении базовых образовательных организаций по формированию безбарьерной универсальной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья» (скачать) Приложение 1    Приложение 2