с 14 по 16 февраля в Дудинке на базе городского Дома культуры проходил XVIII городской фестиваль – конкурс военно – патриотической песни «Виктория», посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
В Фестивале принимали участие семейные коллективы, отдельные  исполнители, солисты, дуэты, вокальные ансамбли  организаций и учреждений города.
Возраст участников: от 5  до 80 лет.
Имена победителей, лучшие музыкальные композиции, а также номера в исполнении творческих коллективов Дудинки, были представлены во время гала-концерта, который состоялся 16 февраля на сцене городского Дома культуры.
Под заслуженные аплодисменты зала представитель Управления ГО и ЧС муниципального района Елена Темицкая вручила дипломы обладателя  второго места, воспитаннику  подготовительной к школе группе Артёму Дроздову.
Браво Артёму! Браво музыкальному руководителю – Букаревой Елене Валерьевне и воспитателю – хореографу  Петрухиной Елене Викторовне, подготовимшим такой прекрасный номер!!!!