20 сентября  на базе Дудинской средней школы №3 прошла ежегодная муниципальная методическая конференция педагогических работников образовательных учреждений «Педагог Таймыра – перезагрузка».

В её рамках педагоги, добившиеся значительных успехов в профессиональной деятельности, провели для своих коллег обучающие мастер-классы. Так, участникам мастер-класса «Лекотека, как новая форма работы по психолого – педагогическому сопровождению семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья» нашими коллегами, учителем – дефектологом, А.М. Кузнецовой, муз. руководителем, Е.В. Букаревой и педагогом – психологом, Е.И. Посыпайко,  был продемонстрирован опыт организации работы с семьями, имеющими детей с ограниченными возможностями здоровья.