Новогодние и  Рождественские праздничные каникулы - это  замечательное время для детей и взрослых. Для того чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер безопасного поведения,  как детей,  так и взрослых.

13 октября  прошло театральное представление. Дети посмотрели спектакль «Осенняя сказка».  Сказочные декорации и куклы, красивая веселая музыка и интересная сказка зачаровала наших детей. Ребята с интересом следили за героями сказки,   вместе с ними веселились,   и помогали главным героям. Интересный и развлекательный сюжет сказки покорил и детей, и взрослых.

2 сентября в детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний! Под весёлую музыку дети собрались в спортивном зале.

В этот день детей пришли поздравить герои из любимых книг - "Ох и Ах!".  Дети дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты. Они пели песни, отгадывали загадки, играли в подвижные игры.